Termine

  • Fraktionssitzung, öffentlich
    am 02 Dezember 2019 um 18:30
    @ Ort steht noch nicht fest

  • auch auf Facebook...
    Fragen an die Fraktion

    Das Team der UCW

    Fraktionsvorsitzender 2. stellv. Bürgermeister stellvertretender Fraktionsvorsitzender
      Fraktionsmitglied  
    Peter Lubig Frank Kreinberg Andreas Zimmermann
         
    Peter Lubig Frank Kreinberg Andreas Zimmermann
         
    Vertreten in: Vertreten in: Vertreten in:
         
    1. Haupt- und Finanzausschuss
    2. Rechnungsprüfungsausschuss,
    3. Aufsichtsrat Bigge Energie
    4. Aufsichtsrat Hüppcherhammer
    1. Ausschuss Umwelt, Planen und Bauen
    2. Wahlausschuss/
      Wahlprüfungsausschuss
    3. Verwaltungsrat Sparkasse
    1. Ausschuss Umwelt, Planen und Bauen
    2. Aufsichtsrat Wirtschaftsförderungs-
      gesellschaft

     

     

    Fraktionsmitglied Fraktionsmitglied Fraktionsmitglied
         
    Udo Baubkus Bernd Spuhler Werner Pulte
         
    Udo Baubkus Bernd Spuhler Werner Pulte
         
    Vertreten in: Vertreten in: Vertreten in:
         
    1. Ausschuss Umwelt, Planen und Bauen
    2. Aufsichtsrat Bäderbetriebe
    1. Ausschuss Bildung, Soziales und Sport
    2. Aufsichtsrat Bäderbetriebe
    1. Ausschuss Bildung, Soziales und Sport
    2. Zweckverband Realschule

     

     

    Fraktionsmitglied Fraktionsmitglied Fraktionsmitglied 
         
    Klaus Martin Ohm Georg Nieder Andreas Molter
         
    Klaus-Martin Ohm Georg Nieder Andreas Molter 
         
    Vertreten in: Vertreten in: Vertreten in:
         
    1. Haupt- und Finanzausschuss
    2. Rechnungsprüfungsausschuss
    3. Verbandsversammlung Sparkasse
    1. Haupt- und Finanzausschuss
    2. Wahlausschuss/
      Wahlprüfungsausschuss
    3. Verbandsversammlung Sparkasse Olpe
    1. Haupt- und Finanzausschuss
    2. Integrationsrat

     

     

    Sachkundiger Bürger Sachkundiger Bürger Sachkundiger Bürger
         
    2014_03_06_19_44_09_USchmidt 2014_03_10_19_07_36_ABurghaus 2014_03_10_18_41_35_HMaciej
         
    Uwe Schmidt Angelika Burghaus Hubert Maciej
         
    Vertreten in: Vertreten in: Vertreten in:
         
    1. Ausschuss Umwelt, Planen und Bauen
    1. Ausschuss Bildung, Soziales und Sport
    1. Werksausschuss Abwasserbetrieb

     

     

      Sachkundiger Bürger  
         
      2W6B9800-2_KDornseifer  
         
      Klaus Dornseifer  
         
      Vertreten in:  
         
     
    1. Ausschuss Bildung, Soziales und Sport